Утеплитель Технониколь цена на гидроизоляция и кровля купить

14.08.2017

Утеплитель Технониколь цена на гидроизоляция и кровля купить - утеплитель технониколь представлен линейкой различных товаров. Они предназначены для утепления частного жилья, балконов, бань, надворных построек, административных и производственных объектов. Благодаря большому разнообразию товаров, купить утеплитель технониколь подходящего вида сможет каждый.

Утеплитель Технониколь цена

Особенности Технониколь (цена и характеристики)

 

Для производства утеплителя используется природная минеральная вата. Указанный материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами. При  этом утеплитель Технониколь цена совершенно доступна. Покупка материала не повлечет масштабных затрат.

Между тем, среди его особенностей, следует выделить несколько основных:

  • Материал не пропускает холод и сквозняки. Даже при выключенном отоплении, хорошо прогретый дом за счет утеплителя Технониколь будет сохранять тепло в течение нескольких дней;
  • Это негорючий материал, что делает его безопасным в пожарном отношении;
  • Рулонный или плитный материал отличается небольшим весом. Поэтому, с ним удобно работать, он весьма просто крепится к стене, не оставляя зазоров;
  • Утеплитель сохраняет все свои качества неизменными в течение долгих лет. При этом не разрушается и нн утрачивает полезных качеств от воздействия влаги.

Перечисленные потребительские свойства данных товаров, делают их лидерами рынка. Тем более, что официальный сайт цены от производителя дает отличную возможность купить материал по низкой стоимости.

цена и характеристики

Где применяется Утеплитель Технониколь

 

Утеплитель технониколь Роклайт цена отличается в зависимости от толщины материалы. Чем он толще, тем выше его теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.

С материалом Роклайт  можно работать с вертикальными и горизонтальными поверхностями. От универсален и подходит для утепления кровель, стен домов, балконов. Он особенно хорошо подходит для изоляции полов, а также деревянных домов или строений, возведенных по каркасной технологии.

Где применяется Утеплитель Технониколь

Как правильно выбрать утеплитель Технониколь

 

Ключевыми характеристиками материала, являются пароизоляция, а также плотность. К примеру, для работ со стенами бани или сауны лучшим вариантом станет материал Роклайт, поскольку его плотность составляет 30 кг. На 1 м3, а коэффициент паропроницаемости равен 0,3.