Гидроизоляция фундамента рулонными материалами

11.07.2017

Гидроизоляция служит для защиты фундаментов архитектурных объектов от различных агрессивных воздействий, которые постепенно разрушают стройматериалы. Долговечность и надежность строительных объектов возрастает благодаря гидроизоляционным работам. Ведь не секрет, насколько.

 

Лучшие качества гидроизоляционных материалов

В каталоге интернет-магазина «Kupi-utepliteli.ru» представлены различные виды изоляционных материалов. Каждый из них обладает водонепроницаемостью, механической и химической прочностью, долговечностью и применяется для улучшения состояния основания, стен и кровли.

 

Основные виды гидроизоляционных материалов

Гидроизоляцию классифицируют по определенным признакам. Производитель выпускает гидроизоляцию минерального, асфальтового, металлического и пластмассового типа в виде:

  • сухих строительных смесей,
  • металлических листов,
  • минеральных веществ с вяжущими свойствами,
  • рулонных материалов.

Состав и технические характеристики очень важны при выборе гидроизоляционного материала.

 

Классификация по способу монтажа

Гидроизоляция фундамента рулонными материалами производится разными способами. На выбор подходящего материала влияет тип, состав и структура поверхности. В зависимости от способа применения изоляционные материалы разделяются на:

  • окрасочные,
  • литые,
  • штукатурные,
  • напыляемые,
  • оклеечные,
  • пропиточные,
  • засыпные,
  • инъекционные.

Выбирая нужный вид, нужно учитывать особенности строительного объекта.

По назначению гидроизоляцию разделяют на два основных типа:

  1. антикоррозионная защищает стройматериалы, из которых возведено сооружение, от разрушения атмосферными осадками и агрессивными жидкостями;
  2. антифильтрационная защита делает непроницаемыми подводные и подземные объекты.

При выборе придется обязательно учесть особенности установки гидроизоляции и интенсивность дальнейшей эксплуатации. Фундаменты укрепляют с помощью специальных добавок и защищают с помощью напыляемой и обмазочной гидроизоляции, которая производится в рулонах. Лучшим способом защиты считается менее трудоемкий, с возможностью механизации процесса. Рулонные материалы прекрасно соответствуют эти требованиям.

 

Где купить лучшие гидроизоляционные материалы?

Интернет-магазин «Kupi-utepliteli.ru» предлагает недорого приобрести гидроизоляционные материалы для фундаментов. С крупными поставщиками наша компания работает без посредников, поэтому покупатели получают товары по честной выгодной цене.

Поставщики поставляют в магазин материалы, прошедшие серьезный контроль качества на заводах. Кроме того, товары проходят проверку на складе компании, поэтому вероятность приобретения бракованной гидроизоляционной продукции сведена к нулю.

Наши предложения сочетают выгодные условия покупки и доставки с низкими ценами. Выбор нужного типа гидроизоляции в онлайн-каталоге очень удобен. К каждому товару представлено подробное описание, а более подробные сведения можно получить у профессионального дежурного консультанта.